Обращение Правления СНТ “Фронтовик” к членам Товарищества.

Уважаемые члены СНТ “Фронтовик”!
в связи с угрозой распространения коронавируса в Российской Федерации введены меры, направленные на поддержку населения и организаций, состоящих на учёте в ФНС как микро и средний бизнес. К глубочайшему сожалению, ни вид деятельности нашего СНТ, ни его организационно-правовая форма не подпадает под меры поддержки, осуществляемые Правительством РФ. Таким образом, как правление СНТ, так и Председатель СНТ, вне зависимости от ограничительных мер обязаны выполнять взятые на себя обязательства, в т.ч. договорные.
Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, связанную с угрозой распространения вируса 2019-nCoV, губернатором Московской области были запрещены массовые мероприятия, а, как следствие, провести общее собрание СНТ “Фронтовик” не представляется, по крайней мере в ближайшее время, возможным.
Нами (членами правления и Председателем) была проведена непростая работа по смете 19-20 гг, а также над проектом новой сметы. Но, как вы должны понимать, без денежных средств, а в СНТ это исключительно членские или целевые взносы, работа председателя и правления, органов осуществляющих управление хозяйственной деятельностью СНТ, в их (денежных средств) отсутствие, будет полностью парализовано. Что может привести к печальным, а в ряде случаев к неисправимым последствиям.
Как раз для этого, правление СНТ заранее подготовило и отчёт по предыдущей смете доходов/расходов , и проект новой, разместив его как на доске информации, так и официальном сайте Товарищества.
На основании вышеизложенного, просим всех, кому не чужды старания правления, направленные на поддержку и развитие НАШЕГО СНТ, своевременно оплатить денежные средства за потребленную электроэнергию и членский взнос – 25 т.р, пусть даже “авансом”
С уважением, Правление СНТ “Фронтовик”

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий